2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d’œuvre pour la création d’un pôle Petite-Enfance/Jeunesse dans l’ancienne école des jardins à Avallon
Beschreibung: Maîtrise d’œuvre pour la création d’un pôle Petite-Enfance/Jeunesse dans l’ancienne école des jardins à Avallon
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001