686155-2022 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Medizinische Verbrauchsartikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einkauf von Gefäßimplantaten - Auftragsvergabe
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-AUS-025/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einkauf von Gefäßimplantaten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Stentgraft abdominal (AAA)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33184200 Vaskuläre Prothesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stentgraft thorakal (TAA)
Los-Nr.: 2
Stentgraft fenestriert/gebrancht
Los-Nr.: 3
Prothesen thorakal hybrid
Los-Nr.: 4
Gefäßprothesen PTFE
Los-Nr.: 5
Gefäßprothesen PET
Los-Nr.: 6
Patch PTFE
Los-Nr.: 7
Patch PET
Los-Nr.: 8
Patch biologisch
Los-Nr.: 9