686156-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhaltsreinigung für das Rehazentrum Bad Eilsen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung für das Rehazentrum Bad Eilsen
BeschreibungUnterhaltsreinigung für das Rehazentrum Bad Eilsen
Interne KennungZV-2025-0112
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Los, Vertragslaufzeit: 01.02.2026 - 31.01.2028 mit einer 4-maligen Verlängerungsoption um je ein Jahr
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen4-malige Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr