686195-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Kabelkanäle – STEP D’AÏRE - Lot Chemins de câbles
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSTEP D’AÏRE - Lot Chemins de câbles
BeschreibungFourniture de : * Chemins de câbles * Échelles à câbles * Canaux d’installation * Couvercles pour chemins de câbles * Accessoires de raccordement et de fixation Le tout en acier inoxydable V2A (AISI 304), avec un système de montage rapide, pour une installation en environnement industriel contraignant (STEP).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44322100 Kabelkanäle
5. Los
LosLOT-0000