686213-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Bedarfsgerechte Ertüchtigung der Gleisinfrastruktur im Chemie- und Industriepark Zeitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bedarfsgerechte Ertüchtigung der Gleisinfrastruktur im Chemie- und Industriepark Zeitz
Beschreibung: Erstellung einer ausführungsreifen Planung der beschriebenen Maßnahmen
Interne Kennung: ST1Tp1GL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000