2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betriebs-Haftpflichtversicherung für die ETH Zürich per 01.01.2026
Beschreibung: Betriebs-Haftpflichtversicherung für die ETH Zürich per 01.01.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die zusätzlichen Jahre sind optional.