68623-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Marché maitrise d'oeuvre pour l'opération "MARNAZ - ZAC Ecotec - Construction neuve de 52 logements familiaux sociaux"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché maitrise d'oeuvre pour l'opération "MARNAZ - ZAC Ecotec - Construction neuve de 52 logements familiaux sociaux"
BeschreibungMarché maitrise d'oeuvre pour l'opération "MARNAZ - ZAC Ecotec - Construction neuve de 52 logements familiaux sociaux"
Interne Kennung2026-003 MOE MARNAZ
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001