686233-2025 - Ergebnis
Schweiz – Unfall- und Krankenversicherungen – Personenversicherung UVG, UVG-Z und KTG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonenversicherung UVG, UVG-Z und KTG
BeschreibungPersonenversicherung UVG, UVG-Z und KTG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0000