Erd- und Betonarbeiten für einen 4-geschossigen Neubau in Holz- und Stahlbetonmassivbauweise
- 2x Baukran einrichten und vorhalten, Hakenhöhe bis 50 m, Ausleger bis 55 m
- StB-Bodenplatte ca. 1.200 m2
- StB-Deckenplatte ca. 1.200 m2
- StB-Wände ca. 1.800 m2 davon Sichtqualität bis SB2 1.500 m2
- Grundleitungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen, 45215214 Bau von Wohnheimen, 45262300 Betonarbeiten, 45262310 Stahlbetonarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung