686245-2022 - ErgebnisDeutschland-München: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000174183 DL 2nd Level Support SASPF im Umfeld Governance Risk Compliance (GRC)
Referenznummer der Bekanntmachung: 1006-CS-IT DL V3.0 Kat. 1-DB_EA-736
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
DL 2nd Level Support SASPF im Umfeld Governance Risk Compliance (GRC)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gesamtmenge: 3.200 Auftragsumfang in Stunden (geforderte Anzahl Leistungserbringer: 2) Leistungsort: Der Einsatzort ist in den Lokationen der Bundeswehr (10%) und der BWI in Bonn/Köln/Rhein-Sieg-Kreis (80%) sowie in der Lokation des Auftragnehmers (10%)