Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bestellung einer Fachkraft für Arbeitssicherheit für die Demontage des Reaktordruckbehälters, dessen Einbauten und peripherer Komponenten im Kernkraftwerk Mülheim-Kärlich, entsprechend Aufgabenstellung/ Leistungsbeschreibung vom 25.11.2020 und den besonderen Vertragsbedingungen vom 30.11.2020