686273-2022 - ErgebnisDeutschland-Coburg: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ZV Landkreis Coburg - Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für weiterführende Schulen des Landkreises Coburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 1020-0452-2022/001323
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung Staatliche Realschule Coburg ll
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es erfolgte eine Ausschreibung der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für weiterführende Schulen des Landkreises Coburg für zwei Jahre mit Option einer zweimaligen Verlängerung um jeweils ein weiteres Jahr.
Unterhalts- und Grundreinigung Staatliche Berufsfachschule für Ernährung und Versorgung, Staatliche Berufsfachschule für Kinderpflege
Los-Nr.: 2
Unterhalts- und Grundreinigung Staatliche Realschule Neustadt b. Coburg
Los-Nr.: 3
Unterhalts- und Grundreinigung Mensa mit offenen Ganztag am Staatlichen Arnold-Gymnasium
Los-Nr.: 4
Unterhalts- und Grundreinigung Zweifachturnhalle
Los-Nr.: 5
Glasreinigung Staatliche Realschule Coburg ll
Los-Nr.: 6
Glasreinigung Staatliche Berufsfachschule für Ernährung und Versorgung, Staatliche Berufsfachschule für Kinderpflege
Los-Nr.: 7
Glasreinigung Staatliche Realschule Neustadt b. Coburg
Los-Nr.: 8
Glasreinigung Mensa mit offenen Ganztag am Staatlichen Arnold-Gymnasium
Los-Nr.: 9
Glasreinigung Zweifachturnhalle
Los-Nr.: 10