686275-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abdichtungs- und Dämmarbeiten – Dämm- und Brandschutzarbeiten an technischen Anlagen - Sportanlage Lüttinghof, Lüttinghofstraße 3, 45896 Gelsenkirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDämm- und Brandschutzarbeiten an technischen Anlagen - Sportanlage Lüttinghof, Lüttinghofstraße 3, 45896 Gelsenkirchen
BeschreibungDämm- und Brandschutzmaßnahmen an technischen Anlagen
Interne Kennung10/4.2-2025-0215
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343100 Brandschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBei der Maßnahme handelt es sich um Dämm- und Isolierarbeiten an den geplanten technischen Anlagen für die Erweiterung und Sanierung eines 2- geschossigen Hauptgebäudes mit Umkleiden, Duschen, weiteren Sanitärräumen sowie Sozialräumen für das Vereinsleben und den Neubau eines 1-geschossigen Funktionsgebäudes.