686292-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Sanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Malerarbeiten
BeschreibungSpachtelungen, Malervlies, Dispersionsanstrich, OS-Beschichtung, Dekorative Gestaltung Treppenhäuser
Interne KennungSOEHR-2025-0028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungOffenes Verfahren (VOB/A EU)
Interne KennungLOT-0000