686326-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Hygienematerial
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0610
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hygienematerial
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hygienepapier
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33700000 Körperpflegeprodukte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Seifen und Spender
Los-Nr.: 2