68634-2026 - Ergebnis
Frankreich – Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen – Prestations de services pour l'exploitation du service public d'eau potable sur la commune déléguée Mûr-de-Bretagne - Guerlédan
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services pour l'exploitation du service public d'eau potable sur la commune déléguée Mûr-de-Bretagne - Guerlédan
Beschreibung: La prestation consiste d'un part à assurer l'exploitation quotidienne des ouvrages de production et de distribution d'eau potable, de facturation (eau potable et assainissement), et d'autre part à exécuter ponctuellement des interventions sur le réseau de distribution en tenant compte de la note de contexte incluse dans les pièces du marché.
Interne Kennung: LC_2025_FCS24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de service pour l'exploitation du service public d'eau potable sur la commune déléguée Mûr de Bretagne