See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE TITRES-RESTAURANT
Beschreibung: La consultation concerne la fourniture et la livraison, en différents points, de titres (ou chèques) restaurant au bénéfice des personnels du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Charente-Maritime.
Interne Kennung: 5010FSTB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur la fourniture et la livraison, en différents points, de titres (ou chèques) restaurant au bénéfice des personnels du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Charente Maritime.