686364-2022 - ErgebnisDeutschland-Konstanz: Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KN,Uni,X,(N),Hörsaal-,Seminar-u.Bürogeb.Baustelleneinrichtung
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-49411
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45113000 Baustelleneinrichtung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Baustelleneinrichtung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
13 Büro- und Sanitärcontainer je 2,50m x 6,00m inkl. Ausstattung liefern und 100 bzw. 200 Wo vorhalten, z.T. als Doppel- und Dreifachcontainer verbunden. Auf- und Abbau z.T. übereinander. Inkl. Reinigung. 2 Chemietoiletten liefern, 200 StWo vorhalten u. reinigen. 450m Bauzaun zzgl,. Tore und 2 Bau-Schutzzäune liefern und ca. 3 Jahre vorhalten, inkl. teilw. Umsetzen Lichtsignalanlage mit 2 Ampeln liefern u. vorhalten ca. 4 Jahre Beheizte Bauwasserversorgung herstellen u. 180 Wo betreiben u. rückbauen, inkl. Graben ca. 10m Tiefe 50cm Zzgl. gedämmte Abwasserversorgung inkl. Grabenherstellung 20m Tiefe 100cm