686370-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rasterelektronenmikroskope – Beschaffung eines Zeiss Crossbeam 350 (FE-REM) inkl. Oxford EDX/EBSD System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Zeiss Crossbeam 350 (FE-REM) inkl. Oxford EDX/EBSD System
BeschreibungBeschaffung eines Zeiss Crossbeam 350 (FE-REM) inkl. Oxford EDX/EBSD System
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511100 Rasterelektronenmikroskope
5. Los
LosLOT-0000
TitelG.GRO.EIFO0006 SN Zeiss Crossbeam 350
Interne KennungG.GRO.EIFO0006 SN Zeiss Crossbeam 350