686381-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Röntgengeräte – Lieferung eines mobilen C-Bogens (Röntgengerät)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines mobilen C-Bogens (Röntgengerät)
BeschreibungLieferung eines mobilen C-Bogens mit Angiomöglichkeit inklusive Wartung für die Klinik für Herz- und Gefäßchirurgie.
Interne Kennung20251054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
LosLOT-0001