686384-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Diätetische Erzeugnisse – LOCATION ET MAINTENANCE DE DISTRIBUTEURS DE COMPLEMENTS NUTRITIONNELS ORAUX ET D'EAUX GELIFIEES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOCATION ET MAINTENANCE DE DISTRIBUTEURS DE COMPLEMENTS NUTRITIONNELS ORAUX ET D'EAUX GELIFIEES
BeschreibungLOCATION ET MAINTENANCE DE DISTRIBUTEURS DE COMPLEMENTS NUTRITIONNELS ORAUX ET EAUX GELIFIEES
Vorherige Bekanntmachung434196-2025
Interne Kennung2025-R094-000-000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15882000 Diätetische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51542200 Installation von Maschinen zur Getränkeverarbeitung, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOCATION ET MAINTENANCE DE DISTRIBUTEURS DE COMPLEMENTS NUTRITIONNELS ORAUX ET EAUX GELIFIEES
Optionen
Beschreibung der OptionenLa durée et les reconductions sont décrites dans le CCAP.