Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: .
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)
Land: Polen