686425-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Finanzberatung – Assistance à Maitrise d'Ouvrage - Suivi financier de la concession d'aménagement multisite de Vichy
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à Maitrise d'Ouvrage - Suivi financier de la concession d'aménagement multisite de Vichy
Beschreibung: <br/>Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: AMO-CV-SG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &amp;lt;br/&amp;gt;Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges.&amp;lt;br/&amp;gt;Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.&amp;lt;br/&amp;gt;&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: S-PF-1713412
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires