68643-2025 - Ergebnis
Deutschland – Vermessungsarbeiten – DGM-W Werra-Fulda
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDGM-W Werra-Fulda
BeschreibungbALS- und Luftbild-Datenerfassung von Werra und Fulda inkl. Klassifizierung
Interne Kennung.3814S-261.04/0002/001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354200 Luftbildvermessung
5. Los
LosLOT-0000