2. Verfahren
Verfahren
Titel: NEO Inrichting
Beschreibung: Het doel van deze aanbesteding is het rechtmatig en doelmatig komen tot een raamovereenkomst met één leverancier per perceel voor de inrichting van de NEO-locaties. Dit omhelst de leveringen (en percelen) voor: meubels, woonaccessoires, textiel en beddengoed, keukengerei & servies en witgoed & elektrische apparatuur. Zie aanbestedingsdocument
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Meubels
Beschreibung: zie documenten
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsopties
Los: LOT-0002
Titel: Woonaccessoires
Beschreibung: Zie documenten
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0003
Titel: Textiel en beddengoed
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Keukengerei en servies
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Witgoed en elektrische apparatuur
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte