See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Emission de titres-repas électroniques - Marché conjoint Commune / CPAS - 2025-2029
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation de services relative à l'émission de titres-repas électroniques octroyés mensuellement par le pouvoir adjudicateur et les pouvoirs adjudicateurs bénéficiaires du présent marché conjoint, à leur personnel. La valeur faciale du titre-repas électronique est de 6 €.
Interne Kennung: PPP084-1461/5140/S/PO/2025/CE10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66131000 Effektenmaklergeschäfte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Emission de titres-repas électroniques - Marché conjoint Commune / CPAS - 2025-2029
Interne Kennung: S/PO/2025/CE10_1