686447-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Handelspartner für die Bereitstellung von Tenable-Produkten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHandelspartner für die Bereitstellung von Tenable-Produkten
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrags mit einem von Tenable autorisierten Platinum- oder Gold-Partner für die Lieferung von Tenable-Produkten.
Interne Kennung2025-10046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHandelspartner für die Bereitstellung von Tenable-Produkten
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Option einer Vertragsverlängerung um jeweils ein weiteres Jahr. Maximal jedoch zwei Jahre nach dem Ablauf der Mindestvertragslaufzeit.