686474-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Planerleistungen der Technischen Gebäudeausstattung ELT, stufenweise Beauftragung der Leistungsphasen 3-9, am Berufskolleg Meschede
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planerleistungen der Technischen Gebäudeausstattung ELT, stufenweise Beauftragung der Leistungsphasen 3-9, am Berufskolleg Meschede
Beschreibung: Gegenstand des Auftrages sind Leistungen der Technischen Ausru?stung ELT - Anlagengruppen 4, 5, 7 , 8 - gem. §§ 53 ff. HOAI i.V.m. Anlage 15.1, stufenweise Beauftragung der Leistungsphasen 3 - 9, zur Sanierung des Berufskollegs Meschede.
Interne Kennung: 31/I/149/24/FD15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001