686487-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Planungsleistung für die Erneuerung des Stellwerkes in Stockach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistung für die Erneuerung des Stellwerkes in Stockach
BeschreibungPlanungsleistungen für die Erneuerung des Stellwerkes in Stockach
Interne Kennung33-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanungsleistungen für die Erneuerung des Stellwerkes in Stockach
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen