686489-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – RV zur Gestellung eines Winterdienstfahrzeuges und Durchführung des Winterdienstes für 4 Jahre auf der AM Fulda + AM Hönebach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV zur Gestellung eines Winterdienstfahrzeuges und Durchführung des Winterdienstes für 4 Jahre auf der AM Fulda + AM Hönebach
BeschreibungRV zur Gestellung eines Winterdienstfahrzeuges und Durchführung des Winterdienstes für 4 Jahre auf der AM Fulda + AM Hönebach, Betriebsdienst BAB
Interne KennungNOW-2025-0215
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 AM Fulda
BeschreibungGestellung eines Winterdienstfahrzeuges und Durchführung des Winterdienstes für 4 Jahre auf der AM Fulda
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
LosLOT-0002
TitelLos 2 AM Hönebach
BeschreibungGestellung eines Winterdienstfahrzeuges und Durchführung des Winterdienstes für 4 Jahre auf der AM Hönebach
Interne KennungLOT-0002