686504-2025 - Ergebnis
Deutschland – Informationssysteme und Server – Durchführung einer LWL- und Kupfer-Verkabelung für IT-Systeme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung einer LWL- und Kupfer-Verkabelung für IT-Systeme
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist die Erweiterung der IT-Verkabelung für den ITZBund Standort Ilmenau
Interne KennungZ42-2025-0084
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErweiterung der IT-Verkabelung für das ITZBund-Rechenzentrum am Standort Ilmenau
Interne KennungLOT-0000