See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX ISOLA – ISOLA 2000 Période 2025/2028
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations de nettoyage des locaux communaux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage de la Galerie Commerciale et des abords extérieurs à ISOLA 2000
Beschreibung: Nettoyage de la Galerie Commerciale et des abords extérieurs à ISOLA 2000
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux communaux dans la Galerie Commerciale d’Isola 2000
Beschreibung: Nettoyage des locaux communaux dans la Galerie Commerciale d’Isola 2000
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des locaux communaux annexes à ISOLA 2000
Beschreibung: Nettoyage des locaux communaux annexes à ISOLA 2000
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des locaux communaux au village D’ISOLA.
Beschreibung: Nettoyage des locaux communaux au village D’ISOLA.