68652-2022 - ErgebnisDeutschland-Pirna: Fotokopiergeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anmietung - Wartung der Druck- und Kopiertechnik nachgelagerter Einrichtungen des Landkreises Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30121200 Fotokopiergeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anmietung - Wartung der Druck- und Kopiertechnik nachgelagerter
Einrichtungen des Landkreises Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
für den Zeitraum vom 01.05.2022 - 30.04.2027.
Installation, Betrieb und Optimierung eines Papier-Output-Managementsystems.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Installation, Betrieb und Optimierung eines Papier-Output-Managementsystems
(lt. Leistungsverzeichnis).
Anmietung und Wartung von Druck- und Kopiersystemen DIN A4 / A3
- 183 Kopier- und Drucksysteme
Standorte lt. Vergabeunterlagen.