2. Verfahren
Verfahren
Titel: BHV Opleiding
Beschreibung: Zie Aanbestedingsleidraad Zie aanbestedingsleidraad
Interne Kennung: Zuyd.2025.07. BHV Opleiding
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80560000 Ausbildung in Gesundheitsschutz und erster Hilfe
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: BHV Opleiding
Interne Kennung: 1