686525-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computerbezogene Geräte – Rahmenvereinbarung Scanner
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Scanner
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von Scannern
Interne KennungEU 25-009 Rahmenvereinbarung Scanner
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelScanner klein
BeschreibungAbteilungs-/Großformatscanner, die für anspruchsvolle Scan-Anwendungen im Mittelvolumen- und im Hochleistungsbereich konzipiert sind
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelScanner groß
BeschreibungDesktop- oder Stand-Großformatscanner, die für Scan-Umgebungen mit hohem Dokumentendurchsatz bestimmt sind
Interne KennungLOT-0002