686565-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Gestion et exploitation de quatre Centres Paris Anim' à Paris 18e et 11e (2 lots)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGestion et exploitation de quatre Centres Paris Anim' à Paris 18e et 11e (2 lots)
BeschreibungGestion et exploitation de quatre Centres Paris Anim' à Paris 18e et 11e
Interne Kennung2501280
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
LosLOT-0001
TitelGestion et exploitation de trois Centres Paris Anim' dans le 18e arrondissement
BeschreibungGestion et exploitation de trois Centres Paris Anim' dans le 18e arrondissement
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGestion et exploitation d'un Centre Paris Anim' dans le 11e arrondissement
BeschreibungGestion et exploitation d'un Centre Paris Anim' dans le 11e arrondissement
Interne Kennung2