686587-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Landschaftsgärtnerische Arbeiten - Entwässerungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsgärtnerische Arbeiten - Entwässerungsarbeiten
BeschreibungAbbruch und Entsorgung Pflasterbeläge und Befestigung ohne Bindemittel - 310 m² Abbruch und Entsorgung Schacht aus Klinkerbausteinen und Beton - 3 Stück Aushub von verunreinigtem Boden BM-F3 und Entsorgung - ca. 300 m³ Herstellung Rohrgräben - 40 m³ Herstellung Versickerungsmulde - 15 m² Lieferung und Einbau Regenentwässerungleitungen DN110 bis DN160 - 120 m Lieferung einer Rigolenversickerungsanlage aus rechteckigen Betonbauteilen T 0,9m L 9,44 m, B 6,72m mit dazugehörigen Einstiegsschächten Lieferung und Einbau von Kontrollschächten aus Beton DN1000 - 2 Stück
Vorherige Bekanntmachung345900-2025
Interne KennungTK 03072025-0900
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0