686604-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – BKH Kempten - Personalwohnungen Keselstraße 65
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKH Kempten - Personalwohnungen Keselstraße 65
BeschreibungHeizung
Interne Kennung83310-4200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelHeizung
Beschreibung- Niedertemperatur-Pelletskessel 45 kW inkl. Zubehör und Kamin: 1 Stk. - Pellets-Variosilo 2,90 x 2,90 x 1,90 m inkl. Zubehör: 2 Stk. - Druckausdehnungsgefäß inkl. Zubehör: 1 Stk. - Frischwasserstation FWS 100 VA-gelötet inkl. Zubehör: 1 Stk. - Umwälzpumpe inkl. Zubehör: 1 Stk. - Verteilungen / Armaturen - Heizungsleitungen Edelstahl inkl. Zubehör und Bögen / T-Stücke / Muffen / Reduzierungen (DN 15 / 18 / 22 / 28 / 35 / 42): 355 m - PE-Rohrleitungen ohne Dämmung inkl. Zubehör und Bögen / T-Stücke / Muffen / Übergangsstücke: 385 m - Heizkörperanschlussblöcke: 79 Stk. - Mineralfaserdämmung mit Hart-PVC-Folie / Mineralwolledämmung alukaschiert Heizungsleitungen (DN 12 / 15 / 20 / 25 / 32 / 40): 380 m - Niedertemperatur-Heizkörper in verschiedenen Größen inkl. Zubehör: 60 Stk. - Bad- und Wohnheizkörper in verschiedenen Größen inkl. Zubehör: 19 Stk.
Interne KennungLOT-0001 83310-4200