See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS AU PROFIT DE l'ONaCVG
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS AU PROFIT DE l'ONaCVG
Vorherige Bekanntmachung: 329501-2025
Interne Kennung: CC25_004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts du Mémorial du Mont-Valérien
Beschreibung: Entretien des espaces verts du Mémorial du Mont-Valérien
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si cela s'avère nécessaire à la bonne réalisation du marché, l'acheteur se réserve la possibilité d'utiliser les dispositions des articles R. 2122 7, R. 2194 1 à R. 2194 10 du Code de la commande publique et de l'article 25 du C.C.A.G. F.C.S. pour :modifier des prestations prévues initialement, ajouter des prestations non prévues initialement mais devenues nécessaires à la réalisation du marché,pour la réalisation de prestations similaires à celles du marché initial, en cas de circonstances exceptionnelles
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts du CERD du Struthof
Beschreibung: Entretien des espaces verts du CERD du Struthof
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts de la Nécropole de Saint-Anne d'Auray
Beschreibung: Entretien des espaces verts de la Nécropole de Saint-Anne d'Auray
Interne Kennung: LOT 3
Beschreibung der Optionen: Si cela s'avère nécessaire à la bonne réalisation du marché, l'acheteur se réserve la possibilité d'utiliser les dispositions des articles R. 2122 7, R. 2194 1 à R. 2194 10 du Code de la commande publique et de l'article 25 du C.C.A.G. F.C.S. pour :modifier des prestations prévues initialement, ajouter des prestations non prévues initialement mais devenues nécessaires à la réalisation du marché,pour la réalisation de prestations similaires à celles du marché initial, en cas de circonstances exceptionnelle
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des espaces verts de la Nécropole de Fleury les Aubray
Beschreibung: Entretien des espaces verts de la Nécropole de Fleury les Aubray
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Entretien des espaces verts des Nécropoles et carrés militaires du PasdeCalais
Beschreibung: Entretien des espaces verts des Nécropoles et carrés militaires du PasdeCalais
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Entretien des espaces verts de la Nécropole de RETAUD
Beschreibung: Entretien des espaces verts de la Nécropole de RETAUD
Interne Kennung: LOT 6
686618-2025 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – ENTRETIEN DES ESPACES VERTS AU PROFIT DE l'ONaCVG
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 329501-2025
Identifiant interne: CC25_004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT 1
Options:
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: LOT 4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: LOT 5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: LOT 6