68662-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Matratzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Matratzen
Referenznummer der Bekanntmachung: 37-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39143112 Matratzen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Matratzen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung