686647-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – RW,Im Esch,Justizvollzugsanst.(N),(TOP) VE 022 Klempnerarbeiten - Attikaabdeckung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRW,Im Esch,Justizvollzugsanst.(N),(TOP) VE 022 Klempnerarbeiten - Attikaabdeckung
BeschreibungVE 022 Klempnerarbeiten - Attikaabdeckung
Interne Kennung25-49288
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
TitelVE 022 Klempnerarbeiten - Attikaabdeckung
Beschreibungvorrangig folgende Leistungen: 45000000-7 Bauarbeiten 45261300-7 Klempnerarbeiten 45261310-0 Blechverwahrungsarbeiten Kurzbeschreibung Maßnahme: Attikaabdeckungen und Blechverwahrungen als Titanzink. Leistungsbereich mit Grobmassen: Es sind vorrangig folgende Leistungen auszuführen: - ca. 2.500 Meter Attikaabdeckungen - ca. 16 Wetterschutzkragen für Dachaufbauten - ca. 40 Meter Wandanschlussprofile Zur Ausführung der Leistungen sind die Anforderungen der Gemeinsamen Verwaltungsvorschrift Fremdpersonenüberprüfung vom 25.07.2017 (GABl. 2017, Seite 453) zu erfüllen.
Interne KennungLOT-0000