686659-2023 - ErgebnisDeutschland-Born a. Darß: Planungsleistungen im Bauwesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kurwald Ostseebad Wustrow
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planungsleistung Leistungsphase 3 bis 9 Freianlage gem. § 39 HOAI 2021 zur Errichtung eines Kurwalds in
Ostseebad Wustrow
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung