686680-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – SIEM/SOC - SIEM/SOC: Dedizierte Serverhardware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SIEM/SOC - SIEM/SOC: Dedizierte Serverhardware
Beschreibung: Buildingblock C4 - BS Performance Dedizierte Serverhardware Hardware und Software Building Block C4 (2 x Bladeserver Per). Servermanagement Intersight C4 Wartung und Support Building Block C4 NetApp 10x10 TB Drivepack Hardware und Software Drive Pack,HDD,12G,10x10TB,DS460C 1000 x SW,Core Bundle,Per- 0.1TB,NLSAS,Add-On (Erweiterung FAS8300) Wartung und Support bis Ende Hauptsystem
Interne Kennung: #5998-492855
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Buildingblock C4 - BS Performance Dedizierte Serverhardware Hardware und Software Building Block C4 (2 x Bladeserver Per). Servermanagement Intersight C4 NetApp 10x10 TB Drivepack Hardware und Software Drive Pack,HDD,12G,10x10TB,DS460C 1000 x SW,Core Bundle,Per- 0.1TB,NLSAS,Add-On (Erweiterung FAS8300) Wartung und Support bis Ende Hauptsystem