686682-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Vergabe von Fahrdiensten für die Schülerbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Fahrdiensten für die Schülerbeförderung
BeschreibungVergabe von Schülerbeförderungsleistungen für die Schuljahre 2026/2027 - 2028/2029 zu den kreiseigenen Sonderpädagogischen Bildungs- und Beratungszentren des Main-Tauber-Kreises
Interne KennungLRAMT_ASO-2025-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelTour 5
BeschreibungWertheim-Bestenheid - Freudenberg - Ebenheid - Tauberbischofsheim - Schule im Tauber-tal, Unterbalbach Beförderung von 5 Personen, mit Begleitperson
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelTour 6
BeschreibungWertheim-Wartberg - Schule im Taubertal, Unterbalbach Beförderung von 5 Personen, mit Begleitperson
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelTour 12
BeschreibungKönigheim - Tauberbischofsheim - Schule im Taubertal, Unterbalbach Beförderung von 6 Personen, mit Begleitperson
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelTour 15
BeschreibungNassig - Waldenhausen - Wertheim - Eichel - Höhefeld - Schule im Taubertal, Unter-balbach Beförderung von 5 Personen, mit Begleitperson
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelTour 16
BeschreibungMesselhausen - Gerlachsheim - Lauda-Königshofen - Lauda - Schule im Schloss Unter-schüpf Beförderung von 8 Personen, ohne Begleitperson
Interne KennungLOT-0005