Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 37450000 Ausrüstungen für Feldsportarten und Hallensportarten
Erfüllungsort
Stadt: Nauen
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)
Land: Deutschland