2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d’un chaland de moins de 12 mètres en aluminium
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'étude, la construction, la fourniture, et le transport d’un chaland type ostréicole de moins de 12m de longueur réglementaire, avec cabine intégrée, permettant d’effectuer l’ensemble des missions de terrain relatives au suivi et au contrôle de l’utilisation du domaine public maritime dans le bassin de Marennes-Oléron.
Interne Kennung: DGAMPA-SNC3-2025-07-CHALAND
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché forfaitaire
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34513000 Fischereifahrzeuge, Seenotkreuzer und andere Spezialschiffe
5. Los
Los: LOT-0001