686723-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20
Beschreibung: Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20
Interne Kennung: Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF20 - Neufahrzeug
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Die elektronische Übermittlung der Angebote gemäß §15 Abs. 4 VgV wird akzeptiert.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau
Beschreibung: Fahrgestell und Aufbau
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Vergabeunterlagen
Los: LOT-0002
Titel: Beladung
Beschreibung: Beladung
Interne Kennung: LOT-0002