See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE DE PRODUITS D'HYGIENE ET D'ENTRETIEN
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025TL03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits et matériels d'entretien
Beschreibung: Produits et matériels d'entretien<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Los: LOT-0002
Titel: Hygiène corporelle
Beschreibung: Hygiène corporelle&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711900 Seife
Los: LOT-0003
Titel: Essuyage
Beschreibung: Essuyage&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0004
Titel: Brosserie
Beschreibung: Brosserie&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung