686764-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Gruppe 2-25
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGruppe 2-25
BeschreibungFahrzeugbeschaffung von einem Komplettfahrzeug 26,0 t zGG Absetzkipper mit LS-Kommunal-hydraulik
Interne KennungFZB 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFahrzeugbeschaffung von einem Komplettfahrzeug 26,0 t zGG Absetzkipper mit LS-Kommunalhydraulik