686769-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Datendienste – Verlängerung MaxMind Geo-IP-Datenlizenzen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung MaxMind Geo-IP-Datenlizenzen
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Verlängerung des Zugangs zu MaxMind Geo-IP-Datenlizenzen für 3 Jahre
Interne KennungM/HSB1/PG028/CODE_MP
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72300000 Datendienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungM/HSB1/PG028/CODE_DS
Menge1 Stück